Tuesday, June 9, 2009

3 июля: ДДТ в Могилеве

В День независимости в Могилеве предполагается выступление легендарной группы «ДДТ». У могилевчан и гостей города появляется шанс увидеть концерт самого дорогого российского рок-коллектива бесплатно.

В опубликованной в СМИ программе городских мероприятий в честь празднования Дня независимости и освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков без преувеличения самое сенсационное концертное мероприятие сезона обозначено чрезвычайно скромно — развлекательная программа на площадках мобильных операторов.

Отсутствие подробностей и людская память о звездах, которые выступали в былые праздничные дни на площадках МТС и Velcom, создали почву для различных слухов и фантазий. Самый правдоподобный слух — о том, что из-за кризиса крупных звезд не будет. Самый неправдоподобный — выступит Юрий Шевчук и группа «ДДТ», считающаяся (наряду с «Машиной времени») самой дорогой рок-группой России.

Верным, правда, отчасти оказался последний. Подтверждение тому недавно опубликованный на официальном сайте группы гастрольный график, в котором на 3 июля запланировано выступление в Могилеве.

Впрочем, как нам сообщили в могилевском филиале компании Velcom, решение об участии «ДДТ» в праздничной программе неокончательное. Все зависит от результатов sms-голосования абонентов, которым в ближайшее время будет предложено выбрать звезду для праздника из двух вариантов: «ДДТ» и «А-студио».

www.mogved.by

No comments:

Post a Comment